Memoria Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST) di 16GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M720 SFF (10ST) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38788 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10ST0014.., 10ST0015.., 10ST0016.., 10ST0017.., 10ST0018.., 10ST0019.., 10ST001A.., 10ST001B.., 10ST001C.., 10ST001D.., 10ST001E.., 10ST001F.., 10ST001G.., 10ST001H.., 10ST001J.., 10ST001K.., 10ST001L.., 10ST001M.., 10ST001N.., 10ST001QUS, 10ST001RUS, 10ST001TUS, 10ST001UUS, 10ST001VUS, 10ST001WUS, 10ST001XUS, 10ST001YUS, 10ST0020US, 10ST0021US, 10ST0022US, 10ST0023US, 10ST0024US, 10ST0025US, 10ST0026US, 10ST0027US, 10ST0028US, 10ST0029US, 10ST002AUS, 10ST002BUS, 10ST002CUS, 10ST002DUS, 10ST002FUS, 10ST002X.., 10ST002Y.., 10ST0030.., 10ST0031.., 10ST0032.., 10ST0033.., 10ST0034.., 10ST003B.., 10ST003D.., 10ST003E.., 10ST003G.., 10ST003PUS, 10ST003QUS, 10ST003T.., 10ST003U.., 10ST003V.., 10ST003X.., 10ST003Y.., 10ST0041.., 10ST0042.., 10ST0043.., 10ST0045.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272862 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369419759 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST)
Login