Memoria Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ) di 16GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M720 Tower (10SQ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38788 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10SQ000F.., 10SQ000G.., 10SQ000H.., 10SQ000J.., 10SQ000K.., 10SQ000L.., 10SQ000M.., 10SQ000N.., 10SQ000P.., 10SQ000Q.., 10SQ000R.., 10SQ000S.., 10SQ000T.., 10SQ000U.., 10SQ000VUS, 10SQ000WUS, 10SQ000XUS, 10SQ0010US, 10SQ0011US, 10SQ0012US, 10SQ0013US, 10SQ0014US, 10SQ0015US, 10SQ0016US, 10SQ0017US, 10SQ0018US, 10SQ0019US, 10SQ001AUS, 10SQ001BUS, 10SQ001DUS, 10SQ001FUS, 10SQ001GUS, 10SQ001HUS, 10SQ001JUS, 10SQ001KUS, 10SQ001LUS, 10SQ001MUS, 10SQ001NUS, 10SQ0029.., 10SQ002A.., 10SQ002B.., 10SQ002C.., 10SQ002D.., 10SQ002E.., 10SQ002F.., 10SQ002G.., 10SQ002H.., 10SQ002J.., 10SQ002K.., 10SQ002L.., 10SQ002M.., 10SQ002N.., 10SQ002S.., 10SQ002U.., 10SQ002V.., 10SQ002X.., 10SQ002Y.., 10SQ0039US, 10SQ003H.., 10SQ003J.., 10SQ003K.., 10SQ003L.., 10SQ003M.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272858 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369419711 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ)
Login