Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Cosa bisogna considerare quando si aggiorna la RAM?
L'operazione veloce in modalità Dual Channel è supportata in modo ottimale quando la memoria è installata a coppie. In questo caso, la frequenza di memoria viene raddoppiata (=Modalità Dual Channel interleaved).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M75 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11JJ0000BL, 11JJ0000CK, 11JJ0000CR, 11JJ0000EE, 11JJ0000EU, 11JJ0000FR, 11JJ0000GE, 11JJ0000HX, 11JJ0000IX, 11JJ0000MB, 11JJ0000MD, 11JJ0000MG, 11JJ0000MH, 11JJ0000PB, 11JJ0000PG, 11JJ0000RI, 11JJ0000SP, 11JJ0000TX, 11JJ0000UK, 11JJ0000ZY, 11JJ0001BL, 11JJ0001CK, 11JJ0001CR, 11JJ0001EE, 11JJ0001EU, 11JJ0001FR, 11JJ0001GE, 11JJ0001HX, 11JJ0001IX, 11JJ0001MB, 11JJ0001MD, 11JJ0001MG, 11JJ0001MH, 11JJ0001PB, 11JJ0001PG, 11JJ0001RI, 11JJ0001SP, 11JJ0001TX, 11JJ0001UK, 11JJ0001ZY, 11JJ0002BL, 11JJ0002CK, 11JJ0002CR, 11JJ0002EE, 11JJ0002EU, 11JJ0002FR, 11JJ0002GE, 11JJ0002HX, 11JJ0002IX, 11JJ0002MB, 11JJ0006TX, 11JJ0006UK, 11JJ0006ZY, 11JJ0007BL, 11JJ0007CK, 11JJ0007CR, 11JJ0007EE, 11JJ0007EU, 11JJ0007FN, 11JJ0007FR, 11JJ0007GE, 11JJ0007HX, 11JJ0007IL, 11JJ0007IX, 11JJ0007MB, 11JJ0007MD, 11JJ0007MF, 11JJ0007MG, 11JJ0007MH, 11JJ0007ML, 11JJ0007MS, 11JJ0007MX, 11JJ0007MZ, 11JJ0007NX, 11JJ0007PB, 11JJ0007PG, 11JJ0007RI, 11JJ0007SP, 11JJ0007TX, 11JJ0007UK, 11JJ0007ZY, 11JJ0008BL, 11JJ0008CK, 11JJ0008CR, 11JJ0008EE, 11JJ0008EU, 11JJ0008FN, 11JJ0008FR, 11JJ0008GE, 11JJ0008HX, 11JJ0008IL, 11JJ0008IX, 11JJ0008MB, 11JJ0008MD, 11JJ0008MF, 11JJ0008MG, 11JJ0008MH, 11JJ0008ML, 11JJ0008MS, 11JJ0008MX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP370063 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578331542 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 (11JJ)
Login