Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M80q (11DQ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M80q (11DQ) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80q (11DQ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11DQ0008BL, 11DQ0008CK, 11DQ0008CR, 11DQ0008EE, 11DQ0008EU, 11DQ0008FN, 11DQ0008FR, 11DQ0008GE, 11DQ0008HX, 11DQ0008IX, 11DQ0008MB, 11DQ0008MD, 11DQ0008MF, 11DQ0008MG, 11DQ0008MH, 11DQ0008ML, 11DQ0008MS, 11DQ0008MX, 11DQ0008MZ, 11DQ0008NX, 11DQ0008PB, 11DQ0008PG, 11DQ0008RI, 11DQ0008SP, 11DQ0008TX, 11DQ0008UK, 11DQ0008ZY, 11DQ0009BL, 11DQ0009CK, 11DQ0009CR, 11DQ0009EE, 11DQ0009EU, 11DQ0009FN, 11DQ0009FR, 11DQ0009GE, 11DQ0009HX, 11DQ0009IX, 11DQ0009MB, 11DQ0009MD, 11DQ0009MF, 11DQ0009MG, 11DQ0009MH, 11DQ0009ML, 11DQ0009MS, 11DQ0009MX, 11DQ0009MZ, 11DQ0009NX, 11DQ0009PB, 11DQ0009PG, 11DQ0009RI, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP362878 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578258924 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q (11DQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80q (11DQ)
Login