Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M80t (11EK)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M80t (11EK) di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M80t (11EK). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M80t (11EK).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80t (11EK) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11EK0010BL, 11EK0010CK, 11EK0010CR, 11EK0010EE, 11EK0010EU, 11EK0010FN, 11EK0010FR, 11EK0010GE, 11EK0010HX, 11EK0010IX, 11EK0010MB, 11EK0010MD, 11EK0010MF, 11EK0010MG, 11EK0010MH, 11EK0010ML, 11EK0010MS, 11EK0010MX, 11EK0010MZ, 11EK0010NX, 11EK0010PB, 11EK0010PG, 11EK0010RI, 11EK0010SP, 11EK0010TX, 11EK0010UK, 11EK0010ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP362881 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578259068 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80t (11EK) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80t (11EK)
Login