Memoria Lenovo ThinkCentre M90q (11DG)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M90q (11DG) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M90q (11DG).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90q (11DG) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11DG0007BL, 11DG0007CK, 11DG0007CR, 11DG0007EE, 11DG0007EU, 11DG0007FN, 11DG0007FR, 11DG0007GE, 11DG0007HX, 11DG0007MB, 11DG0007MD, 11DG0007MF, 11DG0007MG, 11DG0007MH, 11DG0007ML, 11DG0007MS, 11DG0007MX, 11DG0007MZ, 11DG0007NX, 11DG0007PB, 11DG0007PG, 11DG0007RI, 11DG0007SP, 11DG0007TX, 11DG0007UK, 11DG0007ZY, 11DG000NBL, 11DG000NCK, 11DG000NCR, 11DG000NEE, 11DG000NEU, 11DG000NFN, 11DG000NFR, 11DG000NGE, 11DG000NHX, 11DG000NMB, 11DG000NMD, 11DG000NMF, 11DG000NMG, 11DG000NMH, 11DG000NML, 11DG000NMS, 11DG000NMX, 11DG000NMZ, 11DG000NNX, 11DG000NPB, 11DG000NPG, 11DG000NRI, 11DG000NSP, 11DG000NTX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360513 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578234997 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90q (11DG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90q (11DG)
Login