Memoria Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M920 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M920q Tiny (10RS) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38791, 4X70W22201, 4X70W30751 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10RS0027BL, 10RS0027CR, 10RS0027EE, 10RS0027EU, 10RS0027FN, 10RS0027FR, 10RS0027GE, 10RS0027HX, 10RS0027IL, 10RS0027IX, 10RS0027MB, 10RS0027MC, 10RS0027MD, 10RS0027MF, 10RS0027MG, 10RS0027MH, 10RS0027ML, 10RS0027MS, 10RS0027MX, 10RS0027MZ, 10RS0027NX, 10RS0027PB, 10RS0027PG, 10RS0027RI, 10RS0027SP, 10RS0027TX, 10RS0027UK, 10RS0027XS, 10RS0027ZY, 10RS0028BL, 10RS0028CR, 10RS0028EE, 10RS0028EU, 10RS0028FN, 10RS0028FR, 10RS0028GE, 10RS0028HX, 10RS0028IL, 10RS0028IX, 10RS0028MB, 10RS0028MC, 10RS0028MD, 10RS0028MF, 10RS0028MG, 10RS0028MH, 10RS0028ML, 10RS0028MS, 10RS0028MX, 10RS0028MZ, 10RS0028NX, 10RS002BIX, 10RS002BMB, 10RS002BMC, 10RS002BMD, 10RS002BMF, 10RS002BMG, 10RS002BMH, 10RS002BML, 10RS002BMS, 10RS002BMX, 10RS002BMZ, 10RS002BNX, 10RS002BPB, 10RS002BPG, 10RS002BRI, 10RS002BSP, 10RS002BTX, 10RS002BUK, 10RS002BXS, 10RS002BZY, 10RS002CBL, 10RS002CCR, 10RS002CEE, 10RS002CEU, 10RS002CFN, 10RS002CFR, 10RS002CGE, 10RS002CHX, 10RS002CIL, 10RS002CIX, 10RS002CMB, 10RS002CMC, 10RS002CMD, 10RS002CMF, 10RS002CMG, 10RS002CMH, 10RS002CML, 10RS002CMS, 10RS002CMX, 10RS002CMZ, 10RS002CNX, 10RS002CPB, 10RS002CPG, 10RS002CRI, 10RS002CSP, 10RS002CTX, 10RS002CUK, 10RS002CXS, 10RS002CZY, 10RS002SBL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP326760 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369898394 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS)
Login