Memoria per portatile Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) (20Y7)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) (20Y7) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) (20Y7) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 24GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20Y7003PBM, 20Y7003PCK, 20Y7003PCX, 20Y7003PCY, 20Y7003PEE, 20Y7003PFR, 20Y7003PGB, 20Y7003PGE, 20Y7003PGM, 20Y7003PHV, 20Y7003PIW, 20Y7003PIX, 20Y7003PMB, 20Y7003PMD, 20Y7003PMH, 20Y7003PML, 20Y7003PMN, 20Y7003PMS, 20Y7003PMX, 20Y7003PMZ, 20Y7003PPB, 20Y7003PPG, 20Y7003PRI, 20Y7003PSC, 20Y7003PSP, 20Y7003PTX, 20Y7003PUK, 20Y7003QBM, 20Y7003QCK, 20Y7003QCX, 20Y7003QCY, 20Y7003QEE, 20Y7003QFR, 20Y7003QGB, 20Y7003QGE, 20Y7003QGM, 20Y7003QHV, 20Y7003QIW, 20Y7003QIX, 20Y7003QMB, 20Y7003QMD, 20Y7003QMH, 20Y7003QML, 20Y7003QMN, 20Y7003QMS, 20Y7003QMX, 20Y7003QMZ, 20Y7003QPB, 20Y7003QPG, 20Y7003QRI, 20Y7003TMS, 20Y7003TMX, 20Y7003TMZ, 20Y7003TPB, 20Y7003TPG, 20Y7003TRI, 20Y7003TSC, 20Y7003TSP, 20Y7003TTX, 20Y7003TUK, 20Y7003UBM, 20Y7003UCK, 20Y7003UCX, 20Y7003UCY, 20Y7003UEE, 20Y7003UFR, 20Y7003UGB, 20Y7003UGE, 20Y7003UGM, 20Y7003UHV, 20Y7003UIW, 20Y7003UIX, 20Y7003UMB, 20Y7003UMD, 20Y7003UMH, 20Y7003UML, 20Y7003UMN, 20Y7003UMS, 20Y7003UMX, 20Y7003UMZ, 20Y7003UPB, 20Y7003UPG, 20Y7003URI, 20Y7003USC, 20Y7003USP, 20Y7003UTX, 20Y7003UUK, 20Y7003VBM, 20Y7003VCK, 20Y7003VCX, 20Y7003VCY, 20Y7003VEE, 20Y7003VFR, 20Y7003VGB, 20Y7003VGE, 20Y7003VGM, 20Y7003VHV, 20Y7003VIW, 20Y7003VIX, 20Y7003VMB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381041 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578441203 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) (20Y7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) (20Y7)
Login