Memoria per portatile Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JN)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JN) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JN).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JN) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21JN0000BM, 21JN0000CK, 21JN0000CX, 21JN0000CY, 21JN0000EE, 21JN0000FR, 21JN0000GB, 21JN0000GE, 21JN0000GM, 21JN0000HV, 21JN0000IW, 21JN0000IX, 21JN0000MB, 21JN0000MD, 21JN0000MH, 21JN0000ML, 21JN0000MS, 21JN0000MX, 21JN0000MZ, 21JN0000PB, 21JN0000PG, 21JN0000RI, 21JN0000SC, 21JN0000SP, 21JN0000TX, 21JN0000UK, 21JN0001BM, 21JN0001CK, 21JN0001CX, 21JN0001CY, 21JN0001EE, 21JN0001FR, 21JN0001GB, 21JN0001GE, 21JN0001GM, 21JN0001HV, 21JN0001IW, 21JN0001IX, 21JN0001MB, 21JN0001MD, 21JN0001MH, 21JN0001ML, 21JN0001MS, 21JN0001MX, 21JN0001MZ, 21JN0001PB, 21JN0001PG, 21JN0001RI, 21JN0001SC, 21JN0001SP, 21JN0004SC, 21JN0004SP, 21JN0004TX, 21JN0004UK, 21JN0005BM, 21JN0005CX, 21JN0005CY, 21JN0005EE, 21JN0005GM, 21JN0005HV, 21JN0005PB, 21JN0005RI, 21JN0005SC, 21JN0005TX, 21JN0006BM, 21JN0006CX, 21JN0006CY, 21JN0006EE, 21JN0006GM, 21JN0006HV, 21JN0006PB, 21JN0006RI, 21JN0006SC, 21JN0006TX, 21JN0007BM, 21JN0007CX, 21JN0007CY, 21JN0007EE, 21JN0007GM, 21JN0007HV, 21JN0007PB, 21JN0007RI, 21JN0007SC, 21JN0007TX, 21JN0008BM, 21JN0008CX, 21JN0008CY, 21JN0008EE, 21JN0008GM, 21JN0008HV, 21JN0008PB, 21JN0008RI, 21JN0008SC, 21JN0008TX, 21JN0009BM, 21JN0009CX, 21JN0009CY, 21JN0009EE, 21JN0009GM, 21JN0009HV, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP477589 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488411021 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JN)
Login