Memoria Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21JQ0000BM, 21JQ0000CK, 21JQ0000CX, 21JQ0000CY, 21JQ0000EE, 21JQ0000FR, 21JQ0000GB, 21JQ0000GE, 21JQ0000GM, 21JQ0000HV, 21JQ0000IW, 21JQ0000IX, 21JQ0000MB, 21JQ0000MD, 21JQ0000MH, 21JQ0000ML, 21JQ0000MS, 21JQ0000MX, 21JQ0000MZ, 21JQ0000PB, 21JQ0000PG, 21JQ0000RI, 21JQ0000SC, 21JQ0000SP, 21JQ0000TX, 21JQ0000UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP477592 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488411052 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ)
Login