Memoria Lenovo ThinkPad E480 (20KN)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad E480 (20KN) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad E480 (20KN). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad E480 (20KN).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E480 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad E480 (20KN) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20KN001N.., 20KN001Q.., 20KN001V.., 20KN0020.., 20KN0022.., 20KN0023.., 20KN0024.., 20KN0025.., 20KN0026.., 20KN0027.., 20KN002U.., 20KN002V.., 20KN002W.., 20KN0032US, 20KN0033US, 20KN0034US, 20KN0036.., 20KN003B.., 20KN003C.., 20KN003D.., 20KN003F.., 20KN003G.., 20KN003H.., 20KN003J.., 20KN003K.., 20KN003L.., 20KN003M.., 20KN003P.., 20KN003Q.., 20KN003R.., 20KN003SUS, 20KN003UUS, 20KN003WUS, 20KN003XUS, 20KN003YUS, 20KN0040US, 20KN0041US, 20KN004S.., 20KN005E.., 20KN0062.., 20KN0063.., 20KN0064.., 20KN0065.., 20KN0066.., 20KN0067.., 20KN0069.., 20KN0072.., 20KN0074.., 20KN0076.., 20KN0077.., 20KN0078.., 20KN007H.., 20KN007J.., 20KN007K.., 20KN007L.., 20KN007M.., 20KN007N.., 20KN007Q.., 20KN007R.., 20KN007S.., 20KN007T.., 20KN007V.., 20KN0087.., 20KN0088.., 20KN0089.., 20KN008A.., 20KN008F.., 20KN008J.., 20KN008K.., 20KN008L.., 20KNA005.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP264880 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369333260 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad E480 (20KN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad E480 (20KN)
Login