Memoria per portatile Lenovo ThinkPad P51 (20HH)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad P51 (20HH) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P51 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P51 (20HH) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Q27989 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20HH0000.., 20HH0001.., 20HH0002.., 20HH0003.., 20HH0004US, 20HH0005US, 20HH0006US, 20HH0007US, 20HH0008US, 20HH0009US, 20HH000AUS, 20HH000BUS, 20HH000CUS, 20HH000DUS, 20HH000EUS, 20HH000FUS, 20HH000GUS, 20HH000HUS, 20HH000JUS, 20HH000KUS, 20HH000LUS, 20HH000MUS, 20HH000NUS, 20HH000PUS, 20HH000QUS, 20HH000RUS, 20HH000SUS, 20HH000TUS, 20HH000UUS, 20HH000VUS, 20HH000WUS, 20HH000XUS, 20HH000YUS, 20HH0010US, 20HH0011US, 20HH0012US, 20HH0013US, 20HH0014.., 20HH0015.., 20HH0016.., 20HH0017.., 20HH0018.., 20HH0019.., 20HH001A.., 20HH001B.., 20HH001Q.., 20HH001R.., 20HH001S.., 20HH002LUS, 20HH002MUS, 20HH002NUS, 20HH002PUS, 20HH002QUS, 20HH002V.., 20HH002W.., 20HH002Y.., 20HH0030.., 20HH0031.., 20HH0032.., 20HH0033.., 20HH0034.., 20HH0035.., 20HH003AUS, 20HH003BUS, 20HH003CUS, 20HH003DUS, 20HH003EUS, 20HH003FUS, 20HH003G.., 20HH003H.., 20HH003J.., 20HH003K.., 20HH003L.., 20HH003M.., 20HH003N.., 20HH003P.., 20HH003Q.., 20HH003R.., 20HH003S.., 20HH003T.., 20HH003U.., 20HH003VUS, 20HH003WUS, 20HH003XUS, 20HH003YUS, 20HH0040US, 20HH0041US, 20HH0042US, 20HH0043US, 20HH0044US, 20HH0045US, 20HH0046US, 20HH0047US, 20HH0048US, 20HH0049US, 20HH004M.., 20HH004N.., 20HH004P.., 20HH004Q.., 20HH004R.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP251401 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369027008 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P51 (20HH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P51 (20HH)
Login