Memoria per portatile Lenovo ThinkPad P51s (20HB)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad P51s (20HB) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad P51s (20HB).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P51 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P51s (20HB) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20HB0003.., 20HB0004.., 20HB0004US, 20HB0005.., 20HB0009.., 20HB000A.., 20HB000AUS, 20HB000B.., 20HB000C.., 20HB000M.., 20HB000S.., 20HB000T.., 20HB000U.., 20HB000V.., 20HB000WUS, 20HB000XUS, 20HB000YUS, 20HB0010US, 20HB0011US, 20HB0012US, 20HB0013US, 20HB0014US, 20HB0015US, 20HB0016US, 20HB0017US, 20HB0018US, 20HB0019US, 20HB001AUS, 20HB001BUS, 20HB001CUS, 20HB001DUS, 20HB001EUS, 20HB001FUS, 20HB001GUS, 20HB001HUS, 20HB001JUS, 20HB001KUS, 20HB001NUS, 20HB001PUS, 20HB001QUS, 20HB001RUS, 20HB001SUS, 20HB001TUS, 20HB001UUS, 20HB001VUS, 20HB001XUS, 20HB001Y.., 20HB0020.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP233433 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369012813 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P51s (20HB) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P51s (20HB)
Login