Memoria Lenovo ThinkPad P53s (20N6)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad P53s (20N6) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad P53s (20N6). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad P53s (20N6).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P53 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P53s (20N6) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847, 4X70W30751, 4X70W22201, 4X70R38791 |
| Memoria ex works | 16GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 48GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20N6000ACX, 20N6000AEE, 20N6000AEU, 20N6000AFR, 20N6000AGB, 20N6000AGE, 20N6000AGM, 20N6000AHV, 20N6000AIW, 20N6000AIX, 20N6000AMC, 20N6000AMD, 20N6000AMH, 20N6000AML, 20N6000AMN, 20N6000AMS, 20N6000AMX, 20N6000AMZ, 20N6000APB, 20N6000APG, 20N6000ARI, 20N6000ASP, 20N6000ATX, 20N6000AUK, 20N6000AXS, 20N6000BCX, 20N6000BEE, 20N6000BEU, 20N6000BFR, 20N6000BGB, 20N6000BGE, 20N6000BGM, 20N6000BHV, 20N6000BIW, 20N6000BIX, 20N6000BMC, 20N6000BMD, 20N6000BMH, 20N6000BML, 20N6000BMN, 20N6000BMS, 20N6000BMX, 20N6000BMZ, 20N6000BPB, 20N6000BPG, 20N6000BRI, 20N6000BSP, 20N6000BTX, 20N6000BUK, 20N6000BXS, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP326608 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369896932 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P53s (20N6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P53s (20N6)
Login