Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) (20UE)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) (20UE) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) (20UE) |
| Memoria ex works | 16GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 48GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20UE000BBM, 20UE000BCK, 20UE000BCX, 20UE000BCY, 20UE000BEE, 20UE000BFR, 20UE000BGB, 20UE000BGE, 20UE000BGM, 20UE000BHV, 20UE000BIX, 20UE000BMB, 20UE000BMD, 20UE000BMH, 20UE000BML, 20UE000BMS, 20UE000BMX, 20UE000BMZ, 20UE000BPB, 20UE000BPG, 20UE000BRI, 20UE000BSC, 20UE000BSP, 20UE000BTX, 20UE000CBM, 20UE000CCK, 20UE000CCX, 20UE000CCY, 20UE000CEE, 20UE000CFR, 20UE000CGB, 20UE000CGE, 20UE000CGM, 20UE000CHV, 20UE000CIX, 20UE000CMB, 20UE000CMD, 20UE000CMH, 20UE000CML, 20UE000CMS, 20UE000CMX, 20UE000CMZ, 20UE000CPB, 20UE000CPG, 20UE000CRI, 20UE000CSC, 20UE000CSP, 20UE000CTX, 20UE000EBM, 20UE000ECK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360989 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578240134 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) (20UE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) (20UE)
Login