Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor)
16GB di memoria per Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 64GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20UR0003BM, 20UR0003CK, 20UR0003CX, 20UR0003CY, 20UR0003EE, 20UR0003FR, 20UR0003GB, 20UR0003GE, 20UR0003GM, 20UR0003HV, 20UR0003IX, 20UR0003MB, 20UR0003MD, 20UR0003MH, 20UR0003ML, 20UR0003MS, 20UR0003MX, 20UR0003MZ, 20UR0003PB, 20UR0003PG, 20UR0003RI, 20UR0003SC, 20UR0003SP, 20UR0003TX, 20UR0003UK, 20UR0004BM, 20UR0004CK, 20UR0004CX, 20UR0004CY, 20UR0004EE, 20UR0004FR, 20UR0004GE, 20UR0004HV, 20UR0004IX, 20UR0004MB, 20UR0004MD, 20UR0004MH, 20UR0004ML, 20UR0004MS, 20UR0004MX, 20UR0004MZ, 20UR0004PB, 20UR0004RI, 20UR0004SC, 20UR0004SP, 20UR0004TX, 20UR0005BM, 20UR0005CK, 20UR0005CX, 20UR0005CY, 20UR001WGM, 20UR001WHV, 20UR001WIX, 20UR001WMB, 20UR001WMD, 20UR001WMH, 20UR001WML, 20UR001WMS, 20UR001WMX, 20UR001WPB, 20UR001WPG, 20UR001WRI, 20UR001WSC, 20UR001WSP, 20UR001WTX, 20UR001WUK, 20UR001XBM, 20UR001XCK, 20UR001XCX, 20UR001XCY, 20UR001XEE, 20UR001XFR, 20UR001XGB, 20UR001XGE, 20UR001XGM, 20UR001XHV, 20UR001XIX, 20UR001XMB, 20UR001XMD, 20UR001XMH, 20UR001XML, 20UR001XMS, 20UR001XPB, 20UR001XPG, 20UR001XRI, 20UR001XSC, 20UR001XSP, 20UR001XTX, 20UR001XUK, 20UR001YBM, 20UR001YCK, 20UR001YCX, 20UR001YCY, 20UR001YEE, 20UR001YFR, 20UR001YGB, 20UR001YGE, 20UR001YGM, 20UR001YHV, 20UR001YIX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP366197 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578292126 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor)
Login