Memoria Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM del stazione di lavoro estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor) di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Lenovo ThinkStation stazione di lavoro.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P330 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70M41718 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30C7000AAT, 30C7000AAW, 30C7000AAX, 30C7000ABL, 30C7000ACR, 30C7000AEE, 30C7000AEM, 30C7000AEU, 30C7000AFR, 30C7000AGE, 30C7000AHX, 30C7000AIL, 30C7000AIV, 30C7000AIX, 30C7000AMB, 30C7000AMD, 30C7000AMF, 30C7000AMG, 30C7000AMH, 30C7000AMN, 30C7000AMS, 30C7000AMT, 30C7000AMZ, 30C7000ANX, 30C7000APB, 30C7000APG, 30C7000APM, 30C7000ARI, 30C7000ARK, 30C7000ARU, 30C7000ASA, 30C7000ASP, 30C7000ATX, 30C7000AUA, 30C7000AUK, 30C7000AUM, 30C7000AYA, 30C7000AZY, 30C7000BAT, 30C7000BAW, 30C7000BAX, 30C7000BBL, 30C7000BCR, 30C7000BEE, 30C7000BEM, 30C7000BEU, 30C7000BFR, 30C7000BGE, 30C7000BHX, 30C7000BIL, 30C7000BIV, 30C7000BIX, 30C7000BMB, 30C7000BMD, 30C7000BMF, 30C7000BMG, 30C7000BMH, 30C7000BMN, 30C7000BMS, 30C7000BMT, 30C7000BMZ, 30C7000BNX, 30C7000BPB, 30C7000BPG, 30C7000BPM, 30C7000BRI, 30C7000BRK, 30C7000BRU, 30C7000BSA, 30C7000BSP, 30C7000BTX, 30C7000BUA, 30C7000BUK, 30C7000BUM, 30C7000BYA, 30C7000BZY, 30C7000CAT, 30C7000CAW, 30C7000CAX, 30C7000CBL, 30C7000CCR, 30C7000CEE, 30C7000CEM, 30C7000CEU, 30C7000CFR, 30C7000CGE, 30C7000CHX, 30C7000CIL, 30C7000CIV, 30C7000CIX, 30C7000CMB, 30C7000CMD, 30C7000CMF, 30C7000CMG, 30C7000CMH, 30C7000CMN, 30C7000CMS, 30C7000CMT, 30C7000CMZ, 30C7000CNX, 30C7000CPB, 30C7000CPG, 30C7000CPM, 30C7000CRI, 30C7000CRK, 30C7000CRU, 30C7000CSA, 30C7000CSP, 30C7000CTX, 30C7000CUA, 30C7000CUK, 30C7000CUM, 30C7000CYA, 30C7000CZY, 30C7000DAT, 30C7000DAW, 30C7000DAX, 30C7000DBL, 30C7000DCR, 30C7000DEE, 30C7000DEM, 30C7000DEU, 30C7000DFR, 30C7000DGE, 30C7000DHX, 30C7000DIL, 30C7000DIV, 30C7000DIX, 30C7000DMB, 30C7000DMD, 30C7000DMF, 30C7000DMG, 30C7000DMH, 30C7000DMN, 30C7000DMS, 30C7000DMT, 30C7000DMZ, 30C7000DNX, 30C7000DPB, 30C7000DPG, 30C7000DPM, 30C7000DRI, 30C7000DRK, 30C7000DRU, 30C7000DSA, 30C7000DSP, 30C7000DTX, 30C7000DUA, 30C7000DUK, 30C7000DUM, 30C7000DYA, 30C7000DZY, 30C7000EAT, 30C7000EAW, 30C7000EAX, 30C7000EBL, 30C7000ECR, 30C7000EEE, 30C7000EEM, 30C7000EEU, 30C7000EFR, 30C7000EGE, 30C7000EHX, 30C7000EI |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277275 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369466654 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P330 SFF (30C7) (Xeon Prozessor)
Login