Memoria Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) di 16GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P340 Tower (30DH) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30DH0016BL, 30DH0016CK, 30DH0016CR, 30DH0016EE, 30DH0016EU, 30DH0016FR, 30DH0016GE, 30DH0016HX, 30DH0016IX, 30DH0016MB, 30DH0016MD, 30DH0016MF, 30DH0016MG, 30DH0016MH, 30DH0016ML, 30DH0016MN, 30DH0016MS, 30DH0016MT, 30DH0016MZ, 30DH0016NX, 30DH0016PB, 30DH0016PG, 30DH0016RI, 30DH0016SA, 30DH0016SP, 30DH0016TX, 30DH0016UK, 30DH0016ZY, 30DH0017UK, 30DH0018UK, 30DH0019BL, 30DH001ACR, 30DH001BCK, 30DH001CMG, 30DH001DEU, 30DH001EEE, 30DH001FHX, 30DH001GPB, 30DH001HRI, 30DH001KZY, 30DH001LTX, 30DH001USA, 30DH0020MB, 30DH0021MD, 30DH0022MF, 30DH0023FR, 30DH0024GE, 30DH0027IX, 30DH0028ML, 30DH0029NX, 30DH005NSA, 30DH005TMB, 30DH005UMD, 30DH005VMF, 30DH005WFR, 30DH005XGE, 30DH0061IX, 30DH0062ML, 30DH0063NX, 30DH0064MH, 30DH0065MT, 30DH0066MN, 30DH0067PG, 30DH0068SP, 30DH0069MS, 30DH006AMZ, 30DH006BUK, 30DH006CUK, 30DH006DBL, 30DH006ECR, 30DH006FCK, 30DH006GMG, 30DH006HEU, 30DH006JEE, 30DH006KHX, 30DH006LPB, 30DH006MRI, 30DH006PZY, 30DH006QTX, 30DH006YSA, 30DH0074MB, 30DH0075MD, 30DH0076MF, 30DH0077UK, 30DH0078FR, 30DH0079GE, 30DH007CIX, 30DH007DML, 30DH007ENX, 30DH007FMH, 30DH007GMT, 30DH007HMN, 30DH007JPG, 30DH007KSP, 30DH007LMS, 30DH007MMZ, 30DH007NUK, 30DH007PBL, 30DH007QCR, 30DH007RCK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357032 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196295 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH)
Login