Memoria Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM del stazione di lavoro estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71B32812 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30DH0016BL, 30DH0016CK, 30DH0016EE, 30DH0016EU, 30DH0016FR, 30DH0016GE, 30DH0016HX, 30DH0016IX, 30DH0016MB, 30DH0016MD, 30DH0016MF, 30DH0016MG, 30DH0016MH, 30DH0016ML, 30DH0016MS, 30DH0016MZ, 30DH0016NX, 30DH0016PB, 30DH0016PG, 30DH0016RI, 30DH0016SP, 30DH0016TX, 30DH0016UK, 30DH0016ZY, 30DH0017UK, 30DH0018UK, 30DH0019BL, 30DH001BCK, 30DH001CMG, 30DH001DEU, 30DH001EEE, 30DH001FHX, 30DH001GPB, 30DH001HRI, 30DH001KZY, 30DH001LTX, 30DH0020MB, 30DH0021MD, 30DH0022MF, 30DH0023FR, 30DH0024GE, 30DH0027IX, 30DH0028ML, 30DH0029NX, 30DH002AMH, 30DH002DPG, 30DH002ESP, 30DH002FMS, 30DH002GMZ, 30DH002HBL, 30DH00FTGE, 30DH00FTHX, 30DH00FTIX, 30DH00FTMB, 30DH00FTMD, 30DH00FTMF, 30DH00FTMG, 30DH00FTMH, 30DH00FTML, 30DH00FTMS, 30DH00FTMZ, 30DH00FTNX, 30DH00FTPB, 30DH00FTPG, 30DH00FTRI, 30DH00FTSP, 30DH00FTTX, 30DH00FTUK, 30DH00FTZY, 30DH00FUBL, 30DH00FUCK, 30DH00FUEE, 30DH00FUEU, 30DH00FUFR, 30DH00FUGE, 30DH00FUHX, 30DH00FUIX, 30DH00FUMB, 30DH00FUMD, 30DH00FUMF, 30DH00FUMG, 30DH00FUMH, 30DH00FUML, 30DH00FUMS, 30DH00FUMZ, 30DH00FUNX, 30DH00FUPB, 30DH00FUPG, 30DH00FURI, 30DH00FUSP, 30DH00FUTX, 30DH00FUUK, 30DH00FUZY, 30DH00HDBL, 30DH00HDCK, 30DH00HDEE, 30DH00HDEU, 30DH00HDFR, 30DH00HDGE, 30DH00HDHX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP366272 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578292690 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) (Xeon Prozessor)
Login