Memoria per desktop Lenovo V100 (13BE)
16GB di memoria per Lenovo V100 (13BE). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop V... |
| Serie del dispositivo | desktop V... 100 serie |
| Nome del dispositivo | V100 (13BE) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13BE000CGE, 13BE000CIX, 13BE000DGE, 13BE000DTR, 13BE000EFN, 13BE000FGE, 13BE000FSP, 13BE000GPG, 13BE000HGE, 13BE000HMG, 13BE000HZY, 13BE000JEE, 13BE000JGE, 13BE000JSP, 13BE000KCR, 13BE000KEE, 13BE000KMB, 13BE000LIX, 13BE000MGE, 13BE000PEU, 13BE000PGE, 13BE000QGE, 13BE000RIX, 13BE000SFN, 13BE000TFR, 13BE000TGE, 13BE000UGE, 13BE000UMB, 13BE000URI, 13BE000VGE, 13BE000VIX, 13BE000VMH, 13BE000WCR, 13BE000WHX, 13BE000WMG, 13BE000WMH, 13BE000WZY, 13BE000XIX, 13BE000XMG, 13BE000XRI, 13BE000XZY, 13BE000YNX, 13BE0010FN, 13BE0011EU, 13BE0011GE, 13BE0011HX, 13BE0011PB, 13BE0011PG, 13BE0012NX, 13BE0013GE, 13BE0014MH, 13BE0015MB, 13BE0015PB, 13BE0015RI, 13BE0015TR, 13BE0016CR, 13BE0016IX, 13BE0016PB, 13BE0016SP, 13BE0016TR, 13BE0017PG, 13BE0018FR, 13BE001HEE, 13BE001HEU, 13BE001HFR, 13BE001HGE, 13BE001KGE, 13BE001KHX, 13BE001LNX, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP565204 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169353446 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V100 (13BE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V100 (13BE)
Login