Memoria per portatile Lenovo V17 G2 ITL (82NX)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V17 G2 ITL (82NX) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V17 serie |
| Nome del dispositivo | V17 G2 ITL (82NX) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90847, 4X70Z90845 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82NX0043CK, 82NX0043CY, 82NX0043GE, 82NX0043GM, 82NX0043HV, 82NX0043MZ, 82NX0043PB, 82NX0043RM, 82NX0043SC, 82NX0055DS, 82NX0055DT, 82NX0055DU, 82NX0055FR, 82NX0055GE, 82NX0055IW, 82NX0055IX, 82NX0055LT, 82NX0055MB, 82NX0055MH, 82NX0055ML, 82NX0055MZ, 82NX0055PG, 82NX0055SP, 82NX0055UK, 82NX00BUDS, 82NX00BUDT, 82NX00BUDU, 82NX00BUFR, 82NX00BUGE, 82NX00BUIW, 82NX00BUIX, 82NX00BULT, 82NX00BUMB, 82NX00BUMH, 82NX00BUML, 82NX00BUMZ, 82NX00BUPG, 82NX00BUSP, 82NX00BUUK, 82NX00CGCK, 82NX00CGCY, 82NX00CGGE, 82NX00CGGM, 82NX00CGHV, 82NX00CGMZ, 82NX00CGPB, 82NX00CGRM, 82NX00CGSC, 82NX00CGTX, 82NX00CHDS, 82NX00DBLT, 82NX00DBMB, 82NX00DBMH, 82NX00DBML, 82NX00DBMZ, 82NX00DBPG, 82NX00DBSP, 82NX00DBUK, 82NX00DFDS, 82NX00DFDT, 82NX00DFDU, 82NX00DFFR, 82NX00DFGE, 82NX00DFIW, 82NX00DFIX, 82NX00DFLT, 82NX00DFMB, 82NX00DFMH, 82NX00DFML, 82NX00DFMZ, 82NX00DFPG, 82NX00DFSP, 82NX00DFUK, 82NX00DYDS, 82NX00DYDT, 82NX00DYDU, 82NX00DYFR, 82NX00DYGE, 82NX00DYIW, 82NX00DYIX, 82NX00DYLT, 82NX00DYMB, 82NX00DYMH, 82NX00DYML, 82NX00DYMZ, 82NX00DYPG, 82NX00DYSP, 82NX00DYUK, 82NX00E1DS, 82NX00E1DT, 82NX00E1DU, 82NX00E1FR, 82NX00E1GE, 82NX00E1IW, 82NX00E1IX, 82NX00E1LT, 82NX00E1MB, 82NX00E1MH, 82NX00E1ML, 82NX00E1MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP377409 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578405687 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V17 G2 ITL (82NX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V17 G2 ITL (82NX)
Login