Memoria per desktop Lenovo V330-20ICB AIO (10UL)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo V330-20ICB AIO (10UL) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V330-20ICB AIO (10UL). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V330-20ICB AIO (10UL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V330 serie |
| Nome del dispositivo | V330-20ICB AIO (10UL) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10UL005WTX, 10UL0063SP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP366290 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578292362 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V330-20ICB AIO (10UL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V330-20ICB AIO (10UL)
Login