Memoria Lenovo V55t Gen2 (11RR)
16GB di memoria per Lenovo V55t Gen2 (11RR). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.Cosa bisogna considerare quando si aggiorna la RAM?
L'operazione veloce in modalità Dual Channel è supportata in modo ottimale quando la memoria è installata a coppie. In questo caso, la frequenza di memoria viene raddoppiata (=Modalità Dual Channel interleaved).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop V... |
| Serie del dispositivo | desktop V... V55 serie |
| Nome del dispositivo | V55t Gen2 (11RR) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07930 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11RR0000BL, 11RR0000CK, 11RR0000CR, 11RR0000EE, 11RR0000EU, 11RR0000FN, 11RR0000FR, 11RR0000GE, 11RR0000HX, 11RR0000IL, 11RR0000IX, 11RR0000MB, 11RR0000MD, 11RR0000MF, 11RR0000MG, 11RR0000MH, 11RR0000ML, 11RR0000MS, 11RR0000MT, 11RR0000MX, 11RR0000MZ, 11RR0000NX, 11RR0000PB, 11RR0000PG, 11RR0000RI, 11RR0000SP, 11RR0000TX, 11RR0000UK, 11RR0000ZY, 11RR0001BL, 11RR0001CK, 11RR0001CR, 11RR0001EE, 11RR0001EU, 11RR0001FN, 11RR0001FR, 11RR0001GE, 11RR0001HX, 11RR0001IL, 11RR0001IX, 11RR0001MB, 11RR0001MD, 11RR0001MF, 11RR0001MG, 11RR0001MH, 11RR0001ML, 11RR0001MS, 11RR0001MT, 11RR0001MX, 11RR0001MZ, 11RR0004IL, 11RR0004IX, 11RR0004MB, 11RR0004MD, 11RR0004MF, 11RR0004MG, 11RR0004MH, 11RR0004ML, 11RR0004MS, 11RR0004MT, 11RR0004MX, 11RR0004MZ, 11RR0004NX, 11RR0004PB, 11RR0004PG, 11RR0004RI, 11RR0004SP, 11RR0004TX, 11RR0004UK, 11RR0004ZY, 11RR0005BL, 11RR0005CK, 11RR0005CR, 11RR0005EE, 11RR0005EU, 11RR0005FN, 11RR0005FR, 11RR0005GE, 11RR0005HX, 11RR0005IL, 11RR0005IX, 11RR0005MB, 11RR0005MD, 11RR0005MF, 11RR0005MG, 11RR0005MH, 11RR0005ML, 11RR0005MS, 11RR0005MT, 11RR0005MX, 11RR0005MZ, 11RR0005NX, 11RR0005PB, 11RR0005PG, 11RR0005RI, 11RR0005SP, 11RR0005TX, 11RR0005UK, 11RR0005ZY, 11RR0006BL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP391956 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578550516 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V55t Gen2 (11RR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V55t Gen2 (11RR)
Login