Memoria per portatile Lenovo Yoga 730-15IKB (81CU)
16GB di memoria per Lenovo Yoga 730-15IKB (81CU). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Yoga |
| Serie del dispositivo | Yoga 730 serie |
| Nome del dispositivo | Yoga 730-15IKB (81CU) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847, 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81CU0005MX, 81CU0006MX, 81CU0007MX, 81CU000FMZ, 81CU000GMZ, 81CU000HMZ, 81CU000RUS, 81CU000SUS, 81CU000TUS, 81CU000UUS, 81CU0011GE, 81CU0014RK, 81CU0015RK, 81CU0016RK, 81CU0017RU, 81CU0018RU, 81CU0019RU, 81CU001ARU, 81CU001BTX, 81CU001CUK, 81CU001DUK, 81CU001EUK, 81CU001GCK, 81CU001HMB, 81CU001JMB, 81CU001LIV, 81CU001MIV, 81CU001NIV, 81CU001PIV, 81CU001QIV, 81CU001RIV, 81CU001SIV, 81CU001TIV, 81CU001UIV, 81CU001VIV, 81CU001WIV, 81CU001XIV, 81CU001YRU, 81CU0020RU, 81CU0021RU, 81CU0022RU, 81CU0023RU, 81CU0024RU, 81CU0025IV, 81CU0026IV, 81CU0027RM, 81CU0028RM, 81CU0029RM, 81CU002DGE, 81CU002EMH, 81CU002FMH, 81CU002GMB, 81CU002HMB, 81CU002JMX, 81CU002KMX, 81CU002LUK, 81CU002NSC, 81CU002PSC, 81CU002QGM, 81CU002RGE, 81CU002SGE, 81CU002TGE, 81CU002UGE, 81CU002VMZ, 81CU002WMZ, 81CU002XMZ, 81CU002YGE, 81CU0030GE, 81CU0031FR, 81CU0032FR, 81CU0033FR, 81CU0034FR, 81CU0035FR, 81CU0036MH, 81CU0037UK, 81CU0038UK, 81CU003BAX, 81CU003EMH, 81CU003GRU, 81CU003HRU, 81CU003JLT, 81CU003KPG, 81CU003LPG, 81CU003MMX, 81CU003QMX, 81CU003RSC, 81CU003SSC, 81CU003TAX, 81CU003UAX, 81CU003WSP, 81CU003XMZ, 81CU003YMZ, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272077 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369410886 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Yoga 730-15IKB (81CU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Yoga 730-15IKB (81CU)
Login