Memoria Medion Akoya P46007
Ampliate la memoria del vostro Medion Akoya P46007 di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Medion Akoya P46007.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Medion Akoya desktop |
| Serie del dispositivo | Akoya desktop P46000 serie |
| Nome del dispositivo | Akoya P46007 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP376204 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578393687 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Akoya P46007 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Akoya P46007
Login