Memoria Medion Erazer Beast X10 (MD63695)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Medion Erazer Beast X10 (MD63695) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Medion Erazer Beast X10 (MD63695).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Erazer portatile |
| Serie del dispositivo | Erazer portatile Beast serie |
| Nome del dispositivo | Erazer Beast X10 (MD63695) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | (MD61951) |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP369899 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578330088 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Erazer Beast X10 (MD63695) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Erazer Beast X10 (MD63695)
Login