Memoria per portatile Medion Erazer Crawler Crawler E50i (MD62653)
Ampliate la memoria del vostro Medion Erazer Crawler Crawler E50i (MD62653) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Erazer Crawler |
| Serie del dispositivo | Erazer Crawler E50 serie |
| Nome del dispositivo | Erazer Crawler Crawler E50i (MD62653) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP561649 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169315048 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Erazer Crawler Crawler E50i (MD62653) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Erazer Crawler Crawler E50i (MD62653)
Login