Memoria Medion Erazer X7841 (MD99881)
16GB di memoria per Medion Erazer X7841 (MD99881). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Medion Erazer X7841 (MD99881).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Erazer portatile |
| Serie del dispositivo | Erazer portatile X7800 serie |
| Nome del dispositivo | Erazer X7841 (MD99881) |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | MSN: 30020314 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP171137 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069409635 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Erazer X7841 (MD99881) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Erazer X7841 (MD99881)
Login