Memoria MSI Infinite S3 MAG 12TH-283XES
Ampliate la memoria del vostro MSI Infinite S3 MAG 12TH-283XES di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | MSI Infinite S3 MAG |
| Serie del dispositivo | Infinite S3 MAG 12TH serie |
| Nome del dispositivo | Infinite S3 MAG 12TH-283XES |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP497054 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488609404 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI Infinite S3 MAG 12TH-283XES |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI Infinite S3 MAG 12TH-283XES
Login