Memoria per portatile MSI Leopard GL65 10SCSR-074BE
Ampliate la memoria del vostro MSI Leopard GL65 10SCSR-074BE di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | MSI Leopard |
| Serie del dispositivo | Leopard GL65 10SCSR serie |
| Nome del dispositivo | Leopard GL65 10SCSR-074BE |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP420341 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578833466 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI Leopard GL65 10SCSR-074BE |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI Leopard GL65 10SCSR-074BE
Login