Memoria per desktop MSI Meta 5 MAG A-045XDE
16GB di memoria per MSI Meta 5 MAG A-045XDE. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | MSI Meta 5 MAG |
| Serie del dispositivo | Meta 5 MAG A-0 serie |
| Nome del dispositivo | Meta 5 MAG A-045XDE |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP359089 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578216085 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI Meta 5 MAG A-045XDE |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI Meta 5 MAG A-045XDE
Login