Memoria per portatile MSI Modern PS42 8M-072ES
16GB di memoria per MSI Modern PS42 8M-072ES. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | MSI Modern portatile |
| Serie del dispositivo | Modern portatile PS42 8M serie |
| Nome del dispositivo | Modern PS42 8M-072ES |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP415695 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578787240 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI Modern PS42 8M-072ES |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI Modern PS42 8M-072ES
Login