Memoria per storage/NAS QNAP TS-1673AU-RP
Ampliate la memoria del vostro QNAP TS-1673AU-RP di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x73AU serie |
| Nome del dispositivo | TS-1673AU-RP |
| N. di riferimento del produttore | RAM-16GDR4A0-UD-2400, RAM-16GDR4A1-UD-2400 |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP363367 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578263454 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-1673AU-RP |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-1673AU-RP
Login