Memoria Synology DiskStation DS1621xs+
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Synology DiskStation DS1621xs+ di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology DiskStation |
| Serie del dispositivo | DiskStation DS1600 serie |
| Nome del dispositivo | DiskStation DS1621xs+ |
| N. di riferimento del produttore | D4ECSO-2666-16G, D4ES01-16G |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP367033 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578299880 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology DiskStation DS1621xs+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology DiskStation DS1621xs+
Login
1 Valutazione
25 febbraio 2022 09:52
Sehr gute Speicher, die in diversen Synology Diskstations im Einsatz sind
Sehr gute Speicher, die in diversen Synology Diskstations im Einsatz sind und ein sehr guter Service. Kompetente Ansprechpartner. Echt empfehlenswert.