Memoria Synology DiskStation DS3617xsII
Ampliate la memoria del vostro Synology DiskStation DS3617xsII di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Synology DiskStation storage/NAS.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology DiskStation |
| Serie del dispositivo | DiskStation DS3000 serie |
| Nome del dispositivo | DiskStation DS3617xsII |
| N. di riferimento del produttore | D4ECSO-2666-16G, D4ES01-16G |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 48GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Zwei Memoria RAMsteckplätze sind einfach erreichbar. Die beiden anderen Slots sind nur dann zu erreichen, wenn das Gerät komplett zerlegt wird.
Die moduli di memoria befinden sich auf der Rückseite des scheda madres. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP387482 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578505769 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology DiskStation DS3617xsII |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology DiskStation DS3617xsII
Login