Memoria per desktop Terra PC 5000 (1009530)
Ampliate la memoria del vostro Terra PC 5000 (1009530) di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Terra |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Terra PC |
| Serie del dispositivo | PC 5000 serie |
| Nome del dispositivo | PC 5000 (1009530) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP274174 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369432925 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Terra PC 5000 (1009530) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Terra PC 5000 (1009530)
Login