Memoria Terra PC-Business 5060 Silent (1009712)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Terra PC-Business 5060 Silent (1009712) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Terra PC-Business 5060 Silent (1009712).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Terra |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Terra PC-Business |
| Serie del dispositivo | PC-Business 5000 serie |
| Nome del dispositivo | PC-Business 5060 Silent (1009712) |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP371493 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578345280 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Terra PC-Business 5060 Silent (1009712) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Terra PC-Business 5060 Silent (1009712)
Login