Memoria per desktop Toshiba 6100 PC-HOME
La memoria aumenta la RAM di Toshiba 6100 PC-HOME di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Toshiba |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Toshiba desktop 6... |
| Serie del dispositivo | desktop 6... 6100 serie |
| Nome del dispositivo | 6100 PC-HOME |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | La memoria ECC non deve essere combinata con la Non-ECC! |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP155035 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069277289 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Toshiba 6100 PC-HOME |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Toshiba 6100 PC-HOME
Login