Memoria per storage/NAS Zima ZimaCube
Ampliate la memoria del vostro Zima ZimaCube di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Zima |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Zima ZimaCube |
| Serie del dispositivo | ZimaCube 1 serie |
| Nome del dispositivo | ZimaCube |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP611237 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169845750 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Zima ZimaCube |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Zima ZimaCube
Login