Memoria Zotac ZBOX QK7P1000
16GB di memoria per Zotac ZBOX QK7P1000. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Zotac ZBOX QK7P1000.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Zotac |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Zotac ZBOX |
| Serie del dispositivo | ZBOX QK7 serie |
| Nome del dispositivo | ZBOX QK7P1000 |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP279634 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369491328 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Zotac ZBOX QK7P1000 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Zotac ZBOX QK7P1000
Login