Memoria Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE
Ampliate la memoria del vostro Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire Go 15 |
| Serie del dispositivo | Aspire Go 15 AG15-71P serie |
| Nome del dispositivo | Aspire Go 15 AG15-71P-33RE |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP601535 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169753642 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE
Login