Memoria Acer Nitro 16 AN16-42-R69T
16GB di memoria per Acer Nitro 16 AN16-42-R69T. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Nitro 16 |
| Serie del dispositivo | Nitro 16 AN16-42 serie |
| Nome del dispositivo | Nitro 16 AN16-42-R69T |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP564042 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169341474 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Nitro 16 AN16-42-R69T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Nitro 16 AN16-42-R69T
Login