Memoria Acer Nitro 16 AN16-42-R854
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Acer Nitro 16 AN16-42-R854 di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Nitro 16 |
| Serie del dispositivo | Nitro 16 AN16-42 serie |
| Nome del dispositivo | Nitro 16 AN16-42-R854 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP567573 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169378371 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Nitro 16 AN16-42-R854 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Nitro 16 AN16-42-R854
Login