Memoria per portatile Asus ROG Flow X16 GV601VV-NF015W
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Asus ROG Flow X16 GV601VV-NF015W di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asus ROG Flow X16 GV601VV-NF015W.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ROG Flow X16 |
| Serie del dispositivo | ROG Flow X16 GV601VV serie |
| Nome del dispositivo | ROG Flow X16 GV601VV-NF015W |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP486305 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488501142 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ROG Flow X16 GV601VV-NF015W |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ROG Flow X16 GV601VV-NF015W
Login