Memoria per desktop Dell Pro Tower Plus QBT1250
La memoria aumenta la RAM di Dell Pro Tower Plus QBT1250 di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Dell Pro Tower Plus QBT1250.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Dell Pro Tower Plus |
| Serie del dispositivo | Pro Tower Plus QBT serie |
| Nome del dispositivo | Pro Tower Plus QBT1250 |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579367 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169508648 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Pro Tower Plus QBT1250 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Pro Tower Plus QBT1250
Login