Memoria HP All-in-One 22-dg0001nt
16GB di memoria per HP All-in-One 22-dg0001nt. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP All-in-One desktop |
| Serie del dispositivo | All-in-One desktop 22-dg0000 serie |
| Nome del dispositivo | All-in-One 22-dg0001nt |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP559965 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169296576 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP All-in-One 22-dg0001nt |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP All-in-One 22-dg0001nt
Login