Memoria HP ZBook Firefly 16 G9
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP ZBook Firefly 16 G9 di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook Firefly |
| Serie del dispositivo | ZBook Firefly 16 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook Firefly 16 G9 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP437672 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488021169 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook Firefly 16 G9 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook Firefly 16 G9
Login