Memoria Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R (91B2)
16GB di memoria per Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R (91B2). Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R (91B2).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre Mini |
| Serie del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH10 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaCentre Mini 01IRH10R (91B2) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 91B20006GF, 91B20007GF, 91B2000MSZ, 91B2000NSZ, 91B2000YGF, 91B20014FC, 91B2001CFC, 91B2001DFC, 91B2001FSZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP586365 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169576401 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R (91B2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R (91B2)
Login