Memoria per desktop Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaCentre Tower |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre Tower 17 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 91B1000NGF, 91B1000PGF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP578347 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169497041 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaCentre Tower 17IAS10 (91B1)
Login