Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AHP11 (83UJ)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AHP11 (83UJ) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AHP11 (83UJ). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaPad 5 2-in-1 14AHP11 (83UJ).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 5 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 5 2-in-1 14AHP11 (83UJ) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83UJ000HRM, 83UJ000LMH, 83UJ000PRM, 83UJ000STR, 83UJ000VTR, 83UJ000WTR, 83UJ001EPG, 83UJ001EPG, 83UJ001FPG, 83UJ001FPG, 83UJ001GGE, 83UJ001HMZ, 83UJ001HMZ, 83UJ001JMH, 83UJ001QMB, 83UJ001RMH, 83UJ001SGM, 83UJ001TGM, 83UJ001UGM, 83UJ001WRM, 83UJ001XMZ, 83UJ001XMZ, 83UJ0022BM, 83UJ0024BM, 83UJ0025BM, 83UJ002DGE, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP608989 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169824724 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AHP11 (83UJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AHP11 (83UJ)
Login